I - Procuradores de Justiça

01 Raimunda Clara Banha Picanço
02 Jair José de Gouvêa Quintas
03 Maria do Socorro Milhomem Monteiro
04 Fernando Luís França
05 Márcio Augusto Alves
06 Judith Gonçalves Teles
07 Nicolau Eládio Bassalo Crispino
08 Joel Sousa das Chagas
09 Jayme Henrique Ferreira
10 Estela Maria Pinheiro do Nascimento Sá
11 Maricélia Campelo de Assunção

II - Promotores de Justiça de Entrância Final

01 Alcino Oliveira de Moraes
02 Jorge Luís Canezin
03 Rosemary Cardoso de Andrade
04 Mauro Guilherme da Silva Couto
05 Eldete Silva Aguiar
06 Gláucia Porpino Nunes Crispino
07 Eraldo Afonso Zampa
08 Ivana Lúcia Franco Cei
09 Eder Geraldo Abreu
10 Manuel Felipe Menezes da Silva Júnior
11 Marco Antonio Vicente
12 Andréa Guedes de Medeiros
13 Eli Pinheiro de Oliveira
14 Ricardo José Ferreira
15 Eliana Mena Cavalcante
16 Ubirajara Valente Éphina
17 Marcelo Moreira dos Santos
18 Luiz Marcos da Silva
19 André Luiz de Souza Barreto
20 Adauto Luiz do Valle Barbosa
21 Tânia Aparecida Pereira
22 Afonso Henrique Olivieira Pereira
23 Lindalva Gomes Jardina
24 Milton Ferreira do Amaral Júnior
25 Flávio Costa Cavalcante
26 Iaci Pelaes dos Reis
27 Nilson Alves Costa
28 Paulo Celso Ramos dos Santos
29 Alessandra Moro de Carvalho Valente
30 Roberto da Silva Álvares
31 Adilson Garcia do Nascimento
32 Miguel Angel Montiel Ferreira
33 Silvia de Souza Canela
34 João Paulo de Oliveira Furlan
35 Afonso Gomes Guimarães
36 André Luiz Dias Araújo
37 Gisa Veiga Chaves
38 José Cantuária Barreto
39 Horácio Luís Bezerra Coutinho
40 Anderson Batista de Souza
41 Maria do Socorro Pelaes Braga
42 Vinícius Mendonça Carvalho
43 Alexandre Flávio Medeiros Monteiro
44 Elissandra Toscano Barreto Nogueira Verardi
45 Ricardo Crispino Gomes
46 Fábia Nilci Santana de Souza
47 Laércio Nunes Mendes
48 Jander Vilhena Nascimento  
49 Fábia Regina Rocha Martins        
50 Tiago Silva Diniz    
__ Alaor Azambuja                                                                                                                                                                                                                        

 III - Promotores de Justiça de Entrância Inicial

01 Marco Valério Vale dos Santos
02 Wueber Duarte Penafort
03 Klisiomar Lopes Dias
04 Alberto Eli Pinheiro de Oliveira
05 Neuza Rodrigues Barbosa Leite
06 Marcelo José de Guimarães e Moraes
07 Rodrigo Celestino Pinheiro Menezes
08 Christie Damasceno Girão
09 Rodrigo Cesar Viana Assis
10 Manoel Edi de Aguiar Júnior
11 Samile Simões Alcolumbre de Brito
12 Thaysa Assum de Moraes
13 David Zerbini de Faria Soares

IV - Promotores de Justiça Substitutos

01 Benjamin Lax
02 Fabiano da Silveira Castanho
03 Clarisse Lindanor Alcantara
04 Saullo Patricio Andrade
05 Eduardo Kelson Fernandes de Pinho
06 Jorge William Fredi

 

Diário Eletrônico

Edição Data Visualizar
211/2017 17/11/2017
210/2017 16/11/2017
209/2017 14/11/2017
208/2017 13/11/2017
207/2017 10/11/2017
206/2017 09/11/2017
205/2017 08/11/2017
204/2017 07/11/2017
203/2017 06/11/2017
202/2017 31/10/2017
201/2017 30/10/2017

Operação Eclésia

Processos Distribuídos
Res. 110/2014

Diário Oficial Eletrônico

Ouvidoria

Plantões

Espelho do MPAP