I - Procuradores de Justiça

01 Raimunda Clara Banha Picanço
02 Jair José de Gouvêa Quintas
03 Maria do Socorro Milhomem Monteiro
04 Fernando Luís França
05 Márcio Augusto Alves
06 Judith Gonçalves Teles
07 Nicolau Eládio Bassalo Crispino
08 Joel Sousa das Chagas
09 Jayme Henrique Ferreira
10 Estela Maria Pinheiro do Nascimento Sá
11 Maricélia Campelo de Assunção

II - Promotores de Justiça de Entrância Final

01 Alcino Oliveira de Moraes
02 Jorge Luís Canezin
03 Mauro Guilherme da Silva Couto
04 Eldete Silva Aguiar
05 Gláucia Porpino Nunes Crispino
06 Eraldo Afonso Zampa
07 Ivana Lúcia Franco Cei
08 Eder Geraldo Abreu
09 Manuel Felipe Menezes da Silva Júnior
10 Marco Antonio Vicente
11 Andréa Guedes de Medeiros
12 Eli Pinheiro de Oliveira
13 Ricardo José Ferreira
14 Eliana Mena Cavalcante
15 Ubirajara Valente Éphina
16 Marcelo Moreira dos Santos
17 Luiz Marcos da Silva
18 André Luiz de Souza Barreto
19 Adauto Luiz do Valle Barbosa
20 Afonso Henrique Olivieira Pereira
21 Lindalva Gomes Jardina
22 Milton Ferreira do Amaral Júnior
23 Flávio Costa Cavalcante
24 Iaci Pelaes dos Reis
25 Nilson Alves Costa
26 Paulo Celso Ramos dos Santos
27 Alessandra Moro de Carvalho Valente
28 Roberto da Silva Álvares
29 Adilson Garcia do Nascimento
30 Miguel Angel Montiel Ferreira
31 Silvia de Souza Canela
32 Alaor Azambuja   
33 João Paulo de Oliveira Furlan
34 Afonso Gomes Guimarães
35 André Luiz Dias Araújo
36 Gisa Veiga Chaves
37 José Cantuária Barreto
38 Horácio Luís Bezerra Coutinho
39 Anderson Batista de Souza
40 Maria do Socorro Pelaes Braga
41 Vinícius Mendonça Carvalho
42 Alexandre Flávio Medeiros Monteiro
43 Elissandra Toscano Barreto Nogueira Verardi
44 Ricardo Crispino Gomes
45 Fábia Nilci Santana de Souza
46 Laércio Nunes Mendes
47 Jander Vilhena Nascimento  
48 Fábia Regina Rocha Martins        
49 Tiago Silva Diniz    
                                                                                                                                                                                                                     

 III - Promotores de Justiça de Entrância Inicial

01 Marco Valério Vale dos Santos
02 Wueber Duarte Penafort
03 Klisiomar Lopes Dias
04 Alberto Eli Pinheiro de Oliveira
05 Neuza Rodrigues Barbosa Leite
06 Marcelo José de Guimarães e Moraes
07 Rodrigo Celestino Pinheiro Menezes
08 Christie Damasceno Girão
09 Rodrigo Cesar Viana Assis
10 Manoel Edi de Aguiar Júnior
11 Samile Simões Alcolumbre de Brito
12 Thaysa Assum de Moraes
13 David Zerbini de Faria Soares

IV - Promotores de Justiça Substitutos

01 Benjamin Lax
02 Fabiano da Silveira Castanho
03 Clarisse Lindanor Alcantara
04 Saullo Patricio Andrade
05 Eduardo Kelson Fernandes de Pinho
06 Jorge William Fredi
07 Hélio Paulo Santos Furtado
08 Marília Augusto de Oliveira Plaza
09 Amanda Silveira Uchôa

 

Diário Eletrônico

Edição Data Visualizar
101/2019 19/06/2019
100/2019 17/06/2019
99/2019 15/06/2019
98/2019 13/06/2019
97/2019 12/06/2019
96/2019 11/06/2019
95/2019 10/06/2019
94/2019 06/06/2019
93/2019 05/06/2019
92/2019 04/06/2019
Ver todos

Corregedoria-Geral

Decisões dos Órgãos Colegiados
Res. 173-CNMP

Processos Distribuídos
Res. 110/2014

Sistema Cuidar

Plantões

Espelho do MPAP